Close E-mail to friend form
¡Comparte esta página con tus amigos!

¡Comparte esta página con tus amigos!

Sending

Contacto voluntarios

Oficina Central

Información

voluntarios@paralanaturaleza.org

(787) 722-5882

P.O. Box 9023554 San Juan, PR 00902-3554

Coordinadores de voluntarios regionales

REGIÓN ÁREA NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Norte-Oeste coordinador de voluntarios región norte/oeste Carlos Torres carlos.t@paralanaturaleza.org
Norte-Oeste Coord. Prog. Ciudadano Científico Sandra Faría sandra.f@paralanaturaleza.org
Norte-Oeste Coord. Prog. Ciudadano Científico Astrid Maldonado astrid@paralanaturaleza.org
Norte-Centro Coordinador de voluntarios región norte/centro Christine Hernández christine@paralanaturaleza.org
Este-Sur Coordinador de voluntarios región este/sur Carlos Morales carlos.e@paralanaturaleza.org
Sur-Oeste Coordinador de voluntarios región sur/oeste Sandra Franqui sandra@paralanaturaleza.org
X
- Enter Your Location -
- or -